Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
28-06-2018
21-03-2022
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Presidente Consiglio Comunale
20-06-2013
07-02-2018
Sindaco, Giunta ed assessori, Consiglio Comunale
12-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
23-03-2022
19-07-2022
Consiglio Comunale
28-06-2018
21-03-2022
08-12-2017
28-06-2018
20-07-2018
Giunta ed assessori
14-04-2021
23-03-2022
Consiglio Comunale
28-06-2018
21-03-2022
20-12-2017
Presidente Consiglio Comunale
28-06-2018
04-02-2021
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
28-06-2018
16-03-2022
20-06-2013
12-06-2018
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Linkedin
Recapiti e contatti
Piazza Cesare Battisti 25 - 00042 Anzio (RM)
PEC protocollo.comuneanzio@pec.it
Centralino 06984991
P. IVA 02144071004
Linee guida di design per i servizi web della PA
Seguici su: