Portale Trasparenza Comune di Anzio - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
28-06-2018
28-02-2019
Consiglio Comunale
28-06-2018
27-12-2018
28-06-2018
20-12-2018
Presidente Consiglio Comunale, Consiglio Comunale
28-06-2018
23-10-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-08-2018
Consiglio Comunale
23-04-2014
12-08-2018
28-06-2018
23-07-2018
28-06-2018
20-07-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Sindaco, Giunta ed assessori, Consiglio Comunale
12-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
20-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
12-06-2018
Giunta ed assessori, Vicesindaco
20-06-2013
12-06-2018
Giunta ed assessori
27-11-2017
12-06-2018
27-11-2017
10-06-2018
Consiglio Comunale
20-06-2013
09-06-2018
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza Cesare Battisti 25 - 00042 Anzio (RM)
PEC protocollo.comuneanzio@pec.it
Centralino 06984991
P. IVA 02144071004
Linee guida di design per i servizi web della PA
Seguici su:
Il progetto Portale della trasparenza č sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it